Литой диск WSP Italy W774 9x20/5x112 ET57 DIA66,6
Фото 9 | от 11 981 до 13 170 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации WSP Italy W774 11
Характеристики
WSP Italy W774 9x20/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W774 9x20/5x112 ET57 DIA66,6
WSP Italy Mercedes (W774) Ischia 9x20 5x112 ET57 DIA66.6 SP | 12 100 грн. |
Диск WSP Italy W774 Ischia silver polished R20 W9,0 PCD5x112 ET57 DIA66,6 | 11 981 грн. |
WSP Italy MERCEDES W774 ISCHIA R20 W9 PCD5X112 ET57 DIA66,6 SILVER POLISHE | 13 170 грн. |
Закрыть
Похожие