Литой диск Rial M12 8x19/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 1Фото 17 | от 8 299 до 11 776 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 8x19/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 8x19/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
Rial M12 R19 W8 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Black Polished M12-80920M13-1 | 9 725 грн. |
Rial M12 W8.0 R19 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black | 8 695 грн. |
Rial M12 R19 W8 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Black M12-80920M12-6 | 8 299 грн. |
Rial M12 R19 W8 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Silver M12-80920M11-0 | 10 221 грн. |
Rial M12 W8.0 R19 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black Poler | 10 188 грн. |
Rial M12 polar silver R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 10 166 грн. |
Rial M12 diamond black front polished R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 11 776 грн. |
Rial M12 diamond black R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 10 442 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие