Литой диск Ronal R54 8x19/5x112 ET21 DIA66,6
Фото 3 | от 9 090 до 11 741 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Ronal R54 59
Характеристики
Ronal R54 8x19/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 8x19/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Ronal R54 Decor Titan (R19 W8.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 9 499 грн. |
Ronal R 54 (8J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 9 187 грн. |
Ronal R54 R19 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Titanium 012.2992.012 | 11 347 грн. |
Ronal R54 R19 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Titanium | 11 741 грн. |
Ronal R 54 (8J x 19 5x112 ET21 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 186 грн. |
Диски Ronal R54 8x19 5x112 ET21 DIA66,6 (titan) (1000898538) | 9 090 грн. |
Закрыть
Похожие