Литой диск Rial Milano 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Видео 1Фото 5 | от 4 816 до 6 562 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Milano 75
Характеристики
Rial Milano 6x15/4x98 ET38 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Milano 6x15/4x98 ET38 DIA58,1
Сортировать
Rial Milano R15 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.1 TITANIUM | 5 417 грн. |
Rial Milano R15 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Titanium MI60538F42-5 | 4 816 грн. |
Rial Milano titanium R15 W6.0 PCD4x98 ET38 DIA58.1 | 6 562 грн. |
Rial Milano R15 W6 PCD4x98 ET38 DIA58.1 Titanium | 4 993 грн. |
Диски Rial Milano 6x15 4x98 ET38 DIA58,1 (titanium) (1000979033) | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие