Литой диск Rial Transporter 2 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Видео 1Фото 16 | от 8 299 до 12 389 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Rial Transporter 2 30
Характеристики
Rial Transporter 2 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 2 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 8 299 грн. |
Rial Transporter 2 W6.5 R16 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Diamond Black | 9 865 грн. |
Rial Transporter 2 W6.5 R16 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Diamond Black Front Poli | 12 389 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие