Литой диск Rial Transporter 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 1Фото 4 | от 6 375 до 9 246 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial Transporter 5 17
Характеристики
Rial Transporter 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 polar silver | 8 759 грн. |
Диски Rial Transporter 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,6 (silver) | 6 375 грн. |
Rial TRANSPORTER Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 7 899 грн. |
Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Silver TP65650M81 | 6 702 грн. |
Rial Transporter Diamond Black R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 9 246 грн. |
Литі диски Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (silver) | 6 518 грн. |
Rial TRANSPORTER Polar-Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 7 599 грн. |
Rial Transporter (6.5J x 16 5x112 ET50 DIA66.6 Polar Silver) | 8 340 грн. |
Rial Transporter R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Silver | 7 012 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие