Литой диск Dezent KB 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 2Фото 39 | от 6 942 до 8 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 599 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 8 694 грн. |
Диски DEZENT KB silver R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID326290 | 6 942 грн. |
Dezent KB SILVER - Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 099 грн. |
Dezent KB Silver R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 7 912 грн. |
Диски DEZENT KB dark R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66,6 ID326206 | 7 713 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие