Летняя шина Riken UHP 215/45 R18 93W
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Riken UHP 215/45 R18 93W 215/45 R18 93 W 215/45 R18 93 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Riken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Riken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Riken UHP 215/45 R18 93W
Шини Riken UHP 215/45 ZR18 93W XL | 5 493 грн. |
Riken Ultra High Performance 215/45 R18 93W XL 3221 | 4 949 грн. |
Riken Ultra High Performance 215/45 R18 93W XL | 5 292 грн. |
Видеообзоры
Модификации Riken UHP 215/45 R18 93W
Цены на Riken UHP 215/45 R18 93W |
---|---|---|---|---|
Riken UHP 215/45 R18 93W | от 4 949 грн. | 3 предложения | ||
Riken UHP 215/45 R18 93Y | от 3 226 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →