Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T 175/70 R14 84 T 175/70 R14 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T
Все цены 25 →Шина Roadmarch Winter Xpro 888 175/70 R14 84T | 1 334 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 175/70 R14 84T | 1 336 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 175/70 R14 84T | 1 505 грн. |
Зимние шины Roadmarch WinterXPro 888 175/70 R14 84T 1002156335 | 1 445 грн. |
Roadmarch WinterXPro 888 (175/70R14 84T) | 1 309 грн. |
eще 20 предложений
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 84T | от 1 292 грн. | 26 предложений | ||
Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R14 88T | от 1 712 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →