Зимняя шина Rosava Snowgard 175/70 R14 84T
Видео 8Фото 4 |
Выберите размер шин
Rosava Snowgard 175/70 R14 84T 175/70 R14 84 H 175/70 R14 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava Snowgard 175/70 R14 84T
Все цены 52 →Шина Rosava SNOWGARD 175/70 R14 84T шип | 1 591 грн. |
Росава Snowgard 175/70 R14 84T (под шип) | 1 356 грн. |
Росава Snowgard 175/70 R14 84T | 1 284 грн. |
Rosava SnowGard 175/70 R14 84T (шип) | 1 736 грн. |
Зимние шины Росава Snowgard 175/70 R14 84T 1000623779 | 1 296 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 12 | 1 0 10 1 |
По снігу гребе ,як танк. Виїжджав з таких кучугури ,що й ну. Друга зима, гребе добре, але в ожеледь вже підйорзує. Трохи гуде. Балансується доре. Своїх грошей стоїть. Проходимість по снігу-5 На льоду не дуже пользуюсь Rosava Snowgard 175/70 R14 84T более года |
Якби більше канавок для видалення води- була б краща. А так -нормальна Дешева, старі шини з 2014 ще мають протектор 5..6мм, використання всі пори року. 2020 як ставив доставляли 45грам грузик, на попередніх було(2014р) груза по 25 були.А так витривала. По снігу добре йде При входженні в поворот на калюжі заносить( зад авто), мабуть додаткові канавки би здались, щоб відвести воду. пользуюсь Rosava Snowgard 185/65 R14 86T более года |
Купил на Ситроен Берлинго езжу второй сезон резина по цене и качество отличное.идет по снегу как танк,по льду чуть хуже.для камерческого транспорта рекомендую. Цена и качество, износостойка 30т-2мм. Для легковых не рекомендую, шумная. пользуюсь Rosava Snowgard 185/65 R15 88T более года |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Rosava Snowgard 175/70 R14 84T
Цены на Rosava Snowgard 175/70 R14 84T |
---|---|---|---|---|
Rosava Snowgard 175/70 R14 84H | от 1 392 грн. | 1 предложение | ||
Rosava Snowgard 175/70 R14 84T | от 1 224 грн. | 52 предложения |
Рекомендуем