Ванна Roca Easy 160x70 см
Видео 6Фото 43 |
Roca Easy 160x70 A248625000 |
|
Дополнительно комплектуется боковой панелью и ножками (каркасом с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Easy 160x70 см
Ванна акрилова Roca Easy 160x80 A248195000 | 17 245 грн. |
Акрилова ванна Roca Easy 160x70, пряма + ніжки (A248195000) | 14 360 грн. |
Ванна акрилова Roca Easy 160x80 A248195000 | 17 245 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Easy
Цены на Roca Easy |
---|---|---|---|---|
Roca Easy 140x70 см | от 12 140 грн. | 1 предложение | ||
Roca Easy 150x70 см | от 11 559 грн. | 10 предложений | ||
Roca Easy 150x80 см | от 23 890 грн. | 2 предложения | ||
Roca Easy 160x70 см | от 14 360 грн. | 3 предложения | ||
Roca Easy 160x75 см | от 14 360 грн. | 3 предложения | ||
Roca Easy 160x90 см | от 23 890 грн. | 2 предложения | ||
Roca Easy 170x70 см | от 13 300 грн. | 8 предложений | ||
Roca Easy 170x75 см | от 12 413 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →