Ванна Roca Vita 190x90 см (A24T090000)
Видео 3Фото 2 |
Roca Vita 190x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, аэромассажем, подголовником и боковой панелью. Ванна может продаваться без ножек
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Vita 190x90 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Roca Vita 190x90 A24T090000 | 17 997 грн. |
Ванна акрилова 190 х 90 см Roca Vita, в комплекті з ніжками A24T090000 | 17 950 грн. |
Ванна акрилова Roca Vita 190x90 A24T090000 | 17 997 грн. |
Акрилова ванна Roca Vita 190x90, пряма + ніжки (A24T090000) | 23 850 грн. |
Ванна акрилова Roca Vita 190x90 A24T090000 | 18 240 грн. |
Ванна акрилова 190 х 90 см Roca Vita, в комплекті з ніжками (A24T090000) | 28 654 грн. |
Видеообзоры
Модификации Roca Vita
Цены на Roca Vita |
---|---|---|---|---|
Roca Vita 170x75 см | от 14 997 грн. | 6 предложений | ||
Roca Vita 180x80 см | от 13 599 грн. | 11 предложений | ||
Roca Vita 180x90 см | от 22 770 грн. | 1 предложение | ||
Roca Vita 190x90 см | от 17 950 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →