Ванна Roca Maui 150x70 см
Фото 7 |
Roca Maui 150x70 A248499000 150x70 см155x70 см |
|
Ванна со звукоизоляцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Maui 150x70 см
Ванна зі штучного каменю Roca Maui Round 150x70 білий глянцевий A248499000 | 89 000 грн. |
Ванна зі штучного каменю Roca Maui Round 150x70 білий глянцевий A248499000 | 89 211 грн. |
Roca Ванна Maui Round із штучний камінь Stonex, вільність, 1500х700мм (A24 | 118 949 грн. |
Модификации Roca Maui
Цены на Roca Maui |
---|---|---|---|---|
Roca Maui 150x70 см | от 89 000 грн. | 4 предложения | ||
Roca Maui 155x70 см | от 54 900 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем