Раклетница Rommelsbacher RC 1400 нержавейка
Видео 1Фото 4 |
Rommelsbacher RC 1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rommelsbacher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rommelsbacher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rommelsbacher RC 1400 нержавейка
Все цены 8 →Раклетниця-гриль Rommelsbacher RC 1400 | 7 480 грн. |
Електрогриль притискний Rommelsbacher RC 1400 | 7 489 грн. |
Раклетниця Rommelsbacher RC 1400 | 7 480 грн. |
Раклетниця-гриль Rommelsbacher RC 1400 | 7 480 грн. |
Электрогриль прижимной Rommelsbacher RC 1400 | 7 485 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →