Кухонная мойка Romzha Elagancia 500x500
Фото 6 |
Romzha Elagancia |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Elagancia 500x500
Все цены 15 →Кухонная мойка Romzha Elagancia Antracit (902) | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Elagancia Gri (802) RO49634 | 3 299 грн. |
Кухонна мийка гранітна Romzha (Galati) Elagancia Antracit (902) RO44528 | 3 599 грн. |
Кухонная мойка Romzha Elagancia Bezhvy (402) | 3 299 грн. |
Кухонная мойка Romzha Elagancia Biela (102) | 4 099 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →