Кухонная мойка Romzha Trei 71 710x435
Фото 6 |
Romzha Trei 71 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Trei 71 710x435
Все цены 55 →Кухонная мойка Romzha Trei 71 Antracit (902) | 3 799 грн. |
Кухонная мойка Romzha Trei 71 Gri (802) RO48103 | 3 799 грн. |
Кухонная мойка Romzha Trei 71 Bezhvy (402) galati-RO48099 | 3 799 грн. |
Кухонная мойка Romzha Trei 71 Antracit (902) | 3 799 грн. |
Кухонна мийка гранітна Romzha (Galati) Trei 71 Antracit (902) RO48098 | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Romzha Trei 71
Цены на Romzha Trei 71 |
---|---|---|---|---|
Romzha Trei 62 620x435 | от 2 899 грн. | 55 предложений | ||
Romzha Trei 71 710x435 | от 3 499 грн. | 55 предложений | ||
Romzha Trei 78 780x435 | от 3 599 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →