Литой диск Ronal R41 7,5x18/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 12 | от 8 387 до 10 324 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7,5x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7,5x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Ronal R41 R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Matt Black | 9 771 грн. |
Ronal R41 Mattschwarz (R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 8 999 грн. |
Ronal R41 (7.5J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) Mattschwarz На замовлення з Європ | 9 857 грн. |
Ronal R41 Matt Black R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 9 911 грн. |
Ronal R41 (7.5J x 18 5x108 ET45 DIA63.4 Silber) | 10 200 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие