Литой диск Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76
Фото 12 | от 6 322 до 8 259 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x17/5x112 ET48 DIA76
Сортировать
Ronal R41 Mattschwarz (R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76) | 7 799 грн. |
Ronal R41 S R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76.0 | 7 158 грн. |
Диски Ronal R41 8x17 5x112 ET48 DIA76 (matt black) (1001139020) | 7 272 грн. |
Ronal R41 Silber (R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76) | 6 699 грн. |
Ronal R41 Matt Black R17 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA76.0 | 8 259 грн. |
Диски Ronal R41 8x17 5x112 ET48 DIA76 (silver) (1001006206) | 6 322 грн. |
Диски Ronal R41 MB R17 W8 PCD5x112 ET48 DIA76 ID35820 | 8 244 грн. |
Закрыть
Похожие