Литой диск Ronal R42 7,5x16/5x112 ET35 DIA76,1
Фото 3 | от 5 420 до 7 933 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7,5x16/5x112 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7,5x16/5x112 ET35 DIA76,1
Сортировать
Литые диски Ronal R42 R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 (crystal silver) 1001 | 7 072 грн. |
Ronal R42 R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1 crystal silver | 7 933 грн. |
Диски Ronal R42 7,5x16 5x112 ET35 DIA76,1 (crystal silver) | 7 071 грн. |
Ronal R42 (R16 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA76.1) CS | 7 115 грн. |
Ronal R42 7.5x16 5x112 ET35 DIA76.1 CS | 5 420 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие