Литой диск Ronal R42 7x16/4x114,3 ET40 DIA76,1
Фото 3 | от 5 420 до 7 736 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7x16/4x114,3 ET40 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7x16/4x114,3 ET40 DIA76,1
Сортировать
Ronal R42 7x16 4x114.3 ET40 DIA76.1 CS | 5 420 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA76.1 Silver 42R6704.08X/030 | 7 055 грн. |
Ronal R42 (7J x 16 4x114.3 ET40 DIA76.1 Kristallsilber) | 7 736 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA76.1 Silver | 7 296 грн. |
Закрыть
Похожие