Литой диск Ronal R44 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1
Фото 3 | от 7 564 до 9 108 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R44 7
Характеристики
Ronal R44 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R44 6,5x16/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R44 R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 (crystal silver) 1001 | 8 110 грн. |
Ronal R44 R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1 crystal silver | 8 684 грн. |
Ronal R44 6.5x16 5x120 ET40 DIA65.1 CS | 7 735 грн. |
Диски Ronal R44 6,5x16 5x120 ET40 DIA65,1 (crystal silver) | 8 120 грн. |
Ronal R44 (R16 W6.5 PCD5x120 ET40 DIA65.1) CS | 8 161 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие