Литой диск Ronal R48 7,5x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 6 000 до 7 157 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R48 6
Характеристики
Ronal R48 7,5x16/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R48 7,5x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R48 R16 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 (jet black front di | 6 712 грн. |
Ronal R48 R16 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 jet black front diamond cut | 6 806 грн. |
Диски Ronal R48 7,5x16 5x114,3 ET40 DIA82,1 (jet black front diamond cut) | 6 711 грн. |
Ronal R48 (R16 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1) JBFC | 6 551 грн. |
Ronal R48 7.5x16 5x114.3 ET40 DIA82.1 JB/FC | 6 000 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие