Литой диск Ronal R54 6,5x15/5x100 ET35 DIA68,1
Фото 3 | от 6 776 до 9 085 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 6,5x15/5x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 6,5x15/5x100 ET35 DIA68,1
Ronal R54 MCR Jetblack-Red Rim R15 W6.5 PCD5x100 ET35 DIA68.0 | 9 085 грн. |
Ronal R 54 (6.5J x 15 5x100 ET35 DIA68.1 Jetblack-red rim) | 8 425 грн. |
Диски Ronal R54 6,5x15 5x100 ET35 DIA68 (jet black red rim) (1001271661) | 6 776 грн. |
Закрыть
Похожие