Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82
Фото 3 | от 7 437 до 10 472 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82
Сортировать
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET38 DIA82.1 Matt Black | 8 607 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82) | 7 999 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA82.1) Mattschwarz На замовлення з | 8 276 грн. |
Ronal R55 SUV MB R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.0 | 8 580 грн. |
Ronal R55 Suv R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.1 Matt Black Polished 55R7755 | 9 454 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие