Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,5
Фото 3 | от 10 174 до 13 846 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,5
Сортировать
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x120 ET50 DIA72.5) MB На замовлення з Європи. | 11 660 грн. |
Ronal R55 SUV MB R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.5 | 12 788 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.5 Silver | 10 174 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x120 ET50 DIA72.5) Kristallsilber На замовлення | 11 776 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x120 ET50 DIA72.5) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 12 598 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x120 ET50 DIA72.5) Mattschwarz На замовлення з Є | 12 018 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x120 ET50 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 11 484 грн. |
Ronal R55 SUV MB/FC R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.5 | 13 846 грн. |
Диски Ronal R55 SUV MB R20 W9,5 PCD5x120 ET50 DIA72,5 ID36611 | 11 141 грн. |
Закрыть
Похожие