Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET38 DIA84,1
Фото 3 | от 11 141 до 12 788 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET38 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x130 ET38 DIA84,1
Сортировать
Ronal R55 R20 W9.5 PCD5x130 ET38 DIA84.1 Matt Black | 11 645 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R20 W9.5 PCD5x130 ET38 DIA84.1) | 11 899 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x130 ET38 DIA84.1 Black Matt Front Polished 55R | 12 196 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x130 ET38 DIA84.1) MB На замовлення з Європи. | 11 660 грн. |
Ronal R55 MB R20 W9.5 PCD5x130 ET38 DIA84.1 | 12 788 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие