Литой диск Ronal R56 7,5x19/5x120 ET44 DIA72,5
Фото 3 | от 8 493 до 11 372 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 7,5x19/5x120 ET44 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7,5x19/5x120 ET44 DIA72,5
Сортировать
Ronal R56 Kristallsilber (R19 W7.5 PCD5x120 ET44 DIA72.5) | 10 399 грн. |
Ronal R56 (7.5J x 19 5x120 ET44 DIA72.5) Kristallsilber На замовлення з Єв | 10 554 грн. |
Ronal R56 MB R19 W7.5 PCD5x120 ET44 DIA72.5 | 11 086 грн. |
Ronal R56 (7.5J x 19 5x120 ET44 DIA72.5 Mattschwarz) | 11 077 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz (R19 W7.5 PCD5x120 ET44 DIA72.5) | 10 399 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие