Литой диск WSP Italy W678 7,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
от 11 020 до 12 793 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W678 2
Характеристики
WSP Italy W678 7,5x19/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W678 7,5x19/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W678) Main R19 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 (anth | 11 093 грн. |
WSP Italy W678 R19 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Anthracite Polished | 11 559 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W678) Main 7,5x19 5x120 ET45 DIA72,6 (anthracite poli | 12 010 грн. |
WSP Italy BMW (W678) Main 7.5x19 5x120 ET45 DIA72.6 AP | 11 020 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY Main W678 ANTHRACITE POLISHED R19 W7.5 PCD5x120 ET45 D | 12 010 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие