Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76
Видео 5Фото 5 | от 8 346 до 11 288 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x108 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76) | 8 999 грн. |
Ronal R57 W7.5 R17 PCD5x108 ET45 DIA76.0 MCR jetblack-red spoke | 11 288 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA76 Black) | 11 227 грн. |
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76) | 9 099 грн. |
Ronal R57 BFC R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA76.0 | 10 737 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x108 ET45 DIA76 (black machined face) (1001272537) | 8 470 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x108 ET45 DIA76 (jet black red spokes) (1002284939 | 8 346 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие