Литой диск Dezent TV 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 4Фото 39 | от 8 470 до 11 288 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1 | 11 288 грн. |
Диски Dezent TV 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (silver) (1002292628) | 9 049 грн. |
Dezent TV Silver R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1 | 9 957 грн. |
Dezent TV Black R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1 | 10 095 грн. |
Диски Dezent TV 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (black) (1002297504) | 8 470 грн. |
Диски DEZENT TV black R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65,1 ID323515 | 9 513 грн. |
Диски DEZENT TV dark R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65,1 ID323626 | 10 284 грн. |
Диски DEZENT TV silver R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65,1 ID323639 | 8 956 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие