Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 5Фото 5 | от 8 318 до 10 885 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R57 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 (JBRS) 1002206866 | 10 188 грн. |
Ronal R57 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA82.1 JB-RS | 9 680 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82,1 (JBRS) | 10 200 грн. |
Ronal R57 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1) JBRS | 10 251 грн. |
Ronal R57 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA82.1 JB-RS | 9 620 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие