Литой диск MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 4Фото 5 | от 8 842 до 11 228 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 9 999 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Black Mirror F7570MMBM40FF | 10 850 грн. |
Mak Magma R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 Black Mirror | 11 228 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) | 9 599 грн. |
Диски Mak Magma 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA64,1 (black mirror face) (100207433 | 9 214 грн. |
Диски Mak Magma 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA64,1 (matt titan) (1001451221) | 8 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие