Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 5Фото 5 | от 8 470 до 10 186 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 699 грн. |
Ronal R57 BFC R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 10 186 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (matt black machined face) (1001 | 9 007 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 199 грн. |
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 9 099 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (black machined face) (100117081 | 8 470 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black red spokes) (10022849 | 8 511 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие