Литой диск Ronal R58 8x20/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 1Фото 3 | от 9 305 до 12 211 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R58 23
Характеристики
Ronal R58 8x20/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R58 8x20/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
Ronal R58 Schwarz-Frontkopiert (R20 W8.0 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 12 099 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x115 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 11 880 грн. |
Ronal R58 R20 W8 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Black Front Polished | 11 926 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x115 ET45 DIA70.1) B-FC На замовлення з Європи. | 11 880 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x115 ET45 DIA70.2) Schwarz На замовлення з Європи. | 9 305 грн. |
Ronal R58 (8J x 20 5x115 ET45 DIA70.2) Schwarz-Frontkopiert На замовлення | 12 211 грн. |
Ronal R58 R20 W8 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Black Horn Polished | 11 973 грн. |
Диски Ronal R58 8x20 5x115 ET45 DIA70,2 (black machined lip) (1002285203) | 9 668 грн. |
Диски Ronal R58 8x20 5x115 ET45 DIA70,2 (black machined face) (1001307975) | 11 445 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие