Литой диск Ronal R59 7,5x17/5x120 ET45 DIA65,1
Фото 6 | от 8 305 до 12 098 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x17/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x17/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Ronal R59 Jetblack-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 8 899 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 17 5x120 ET45 DIA65.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 11 570 грн. |
Ronal R59 Jetblack Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 | 11 408 грн. |
Ronal R59 R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Jetblack Matt Red Rim 59R7755.114 | 10 811 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 17 5x120 ET45 DIA65.1 Jetblack-Frontkopiert) | 10 421 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие