Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x100 ET45 DIA68,1
Фото 6 | от 7 603 до 10 428 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x100 ET45 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x100 ET45 DIA68,1
Сортировать
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA68.1 Jetblack Polished 59R8755.23X/022 | 10 051 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x100 ET45 DIA68.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA68.1 Jetblack Front Diamond Cut | 7 863 грн. |
Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA68.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R875 | 7 603 грн. |
Ronal R59 (7.5J x 18 5x100 ET45 DIA68.1) Jetblack-mat На замовлення з Євро | 10 428 грн. |
Закрыть
Похожие