Литой диск Ronal R70 Blue 7,5x18/5x100 ET48 DIA68
Видео 6Фото 35 | от 8 553 до 11 270 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R70 Blue 32
Характеристики
Ronal R70 Blue 7,5x18/5x100 ET48 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R70 Blue 7,5x18/5x100 ET48 DIA68
Сортировать
Ronal R70-BLUE Orbit Grey (R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA68) | 9 499 грн. |
Ronal R70 Platinum Silver R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA68.0 | 11 270 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x100 ET48 DIA68 (orbit grey) (1002444441) | 8 883 грн. |
Ronal R70-BLUE Platinum Silver (R18 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA68) | 9 099 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x100 ET48 DIA68 (platinum silver) (1002290010 | 8 553 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие