Литой диск Ronal R64 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Видео 2Фото 14 | от 6 892 до 10 626 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R64 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 (jet black) 100223907 | 8 310 грн. |
Ronal R64 6.5x16 5x160 ET60 DIA65.1 Jet black | 7 956 грн. |
Ronal R64 (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 8 362 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (black polished) | 7 835 грн. |
Ronal R64 6.5x16 5x160 ET60 DIA65.1 Jet black | 8 370 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие