Литой диск Ronal R69 8x18/5x108 ET40 DIA76,1
Видео 4Фото 18 | от 8 470 до 9 799 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R69 28
Характеристики
Ronal R69 8x18/5x108 ET40 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R69 8x18/5x108 ET40 DIA76,1
Сортировать
Ronal R69 Jetblack Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA76) | 9 099 грн. |
Ronal R69 Platinum Silver R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA76.0 | 9 200 грн. |
Ronal R69 (8J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 9 372 грн. |
Диски Ronal R69 8x18 5x108 ET40 DIA76 (jet black red rim) (1002259750) | 9 131 грн. |
Ronal R69 Jetblack-Red Rim (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA76) | 9 799 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие