Литой диск Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 6Фото 35 | от 8 801 до 10 718 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R70 Blue 32
Характеристики
Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R70 Blue 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Ronal R70-BLUE Orbit Grey (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 9 499 грн. |
Ronal R70 Platinum Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 10 718 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x112 ET50 DIA57,1 (orbit grey) (1002444456) | 8 925 грн. |
Ronal R70-BLUE Platinum Silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 9 399 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x112 ET50 DIA57,1 (jet black) (1002444792) | 9 255 грн. |
Диски Ronal R70 Blue 7,5x18 5x112 ET50 DIA57,1 (platinum silver) (10022900 | 8 801 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие