Литой диск Ronal R71 8,5x20/5x130 ET41 DIA84,1
Фото 46 | от 9 697 до 14 858 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Ronal R71 13
Характеристики
Ronal R71 8,5x20/5x130 ET41 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R71 8,5x20/5x130 ET41 DIA84,1
Сортировать
Диски Ronal R71 8,5x20 5x130 ET41 DIA84,1 (grey polished) | 9 697 грн. |
Ronal R71 platinum silver (R20 W8.5 PCD5x130 ET41 DIA84.1) | 11 499 грн. |
Ronal R71 W8.5 R20 PCD5x130 ET41 DIA84.1 OGMF | 10 592 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x130 ET41 DIA84,1 (orbit grey) (1002501841) | 11 569 грн. |
Ronal R71 Orbit Grey Matt Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x130 ET41 DIA84.1) | 12 199 грн. |
Ronal R71 Platinum Silver R20 W8.5 PCD5x130 ET41 DIA84.1 | 14 858 грн. |
Диски Ronal R71 8,5x20 5x130 ET41 DIA84,1 (platinum silver) (1002501781) | 10 949 грн. |
Закрыть
Похожие