Конвектор Rotex RCH11-X 1 кВт
Фото 3 |
Rotex RCH11-X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCH11-X 1 кВт
Все цены 9 →Конвектор Rotex RCH11-X | 1 399 грн. |
Конвектор rotex rch11-x | 1 544 грн. |
Rotex RCH11-X | 1 450 грн. |
Обогреватель ROTEX RCH11-X | 1 543 грн. |
Конвектор ROTEX RCH11-X | 1 399 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Rotex RCH11-X
Цены на Rotex RCH11-X |
---|---|---|---|---|
Rotex RCH11-X 1 кВт | от 1 399 грн. | 10 предложений | ||
Rotex RCH16-X 1.5 кВт | от 1 342 грн. | 28 предложений | ||
Rotex RCH21-X 2 кВт | от 1 621 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →