Конвектор Liberton LCH-2001P 1 кВт
Liberton LCH-2001P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCH-2001P 1 кВт
Liberton LCH-2001P | 1 399 грн. |
Liberton LСH-2001P | 1 399 грн. |
Конвектор Liberton LCH-2001P | 1 399 грн. |
Конвектор LIBERTON LCH-2001P | 1 399 грн. |
Модификации Liberton LCH-2001P
Цены на Liberton LCH-2001P |
---|---|---|---|---|
Liberton LCH-2001P 1 кВт | от 1 399 грн. | 4 предложения | ||
Liberton LCH-2002P 1.5 кВт | от 1 299 грн. | 4 предложения | ||
Liberton LCH-2003P 2 кВт | от 1 449 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →