Плита Rotex RIO145-G черный
Фото 4 |
Rotex RIO145-G черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RIO145-G черный
Все цены 27 →ROTEX RIO145-G | 1 038 грн. |
Настільна плита Rotex RIO145-G | 929 грн. |
ROTEX RIO145-G | 1 033 грн. |
Rotex Rotex RIO145-G | 929 грн. |
Настольная плита Rotex RIO145-G | 1 135 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →