Электрочайник Rotex RKT67-G 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 3 |
Rotex RKT67-G 2020 год |
|
Традиционный пластиковый электрочайник со стальным дном, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Корпус создан из пищевого термостойкого пластика, который не взаимодействует с кипятком и не источает специфического запаха. В этом чайнике используется необычная завышенная рукоятка. Загнутый вниз носик обеспечивает безопасное и комфортное дозирование горячей воды.
В чаше имеется прозрачная вставка с разметочной шкалой. Контроль уровня воды производится просто и быстро. Электрочайник Rotex RKT67-G получил крышку с вмонтированной кнопкой открывания. Внутренняя часть излива защищена фильтрующей сеточкой. Нагрев включается кнопкой, которая расположена в верхней части рукоятки. Чайник может похвастаться ТЭНом повышенной мощности — 2200 Вт. Теплоэлемент интегрирован в плоское металлическое дно. Равномерное распределение нагрева и повышенная мощность ТЭНа позволяют кипятить воду в ускоренном темпе. Модель укомплектована колбой вместительностью 1,7 л. Рабочий объем чаши рассчитан на быстрое приготовление примерно 7 стандартных чашек горячего напитка (чай, кофе). В качестве основания используется устойчивая подставка с посадочным местом для удобной намотки шнура.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Купить Rotex RKT67-G 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 27 →Rotex Rotex RKT67-G | 349 грн. |
Електрочайник Rotex RKT67-G | 349 грн. |
Rotex RKT67-G | 675 грн. |
Електрочайник Rotex RKT67-G | 399 грн. |
Електрочайник Rotex RKT67-G | 349 грн. |