Электрочайник Rotex RKT60-G 1100 Вт 0.9 л белый
Фото 3 |
Rotex RKT60-G 2020 годдорожный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT60-G 1100 Вт 0.9 л белый
Все цены 28 →Rotex Rotex RKT60-G | 499 грн. |
Електрочайник Rotex RKT60-G | 499 грн. |
Електрочайник Rotex RKT60-G | 745 грн. |
Rotex RKT60-G | 490 грн. |
Електрочайник Rotex RKT60-G | 752 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →