Корм для собак Royal Canin Medium Puppy 4 кг
Фото 11 |
Royal Canin Medium Puppy 4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Medium Puppy 4 кг
Все цены 15 →Сухий корм Royal Canin Medium Puppy для цуценят середніх порід, з м'ясом п | 969 грн. |
Корм Royal Canin Medium Puppy сухий для цуценят середніх порід 4 кгКорм для цуценят середніх порід (11-25 кг) віком від 2 до 12 місяців Чому варто придбати? Гарантує баланс кишкової мікроф... ещелори завдяки пребіотикам (фруктоолігосах Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1140 Пожаловаться | 1 026 грн. |
Сухий корм Royal Canin Medium Puppy для цуценят середніх порід до 12 місяц | 1 072 грн. | Продавец: Lapika |
Сухий корм з м'ясом птиці для цуценят собак середніх порід Royal Canin Med | 969 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin MEDIUM PUPPY для цуценят Середніх порід 4 кг (31825 | 985 грн. | Продавец: RichPets |
eще 10 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 778 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 273 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 365 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 160 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 195 грн.
сухой корм, 8.5 кг, порода: малые, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 459 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 174 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 268 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 535 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 866 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 375 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 874 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 099 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 899 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Medium Puppy
Цены на Royal Canin Medium Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Medium Puppy 1 кг | от 288 грн. | 16 предложений | ||
Royal Canin Medium Puppy 4 кг | от 969 грн. | 15 предложений | ||
Royal Canin Medium Puppy 15 кг | от 2 580 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 230 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для сердца, для костей, в составе: лосось, утка, домашняя птица, рис, шелуха семян подорожника, класс: супер-премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 970 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 1 166 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум