Плита Royalty Line DKP-2500.15 серебристый
Фото 3 |
Royalty Line DKP-2500.15 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royalty Line DKP-2500.15 серебристый
Плита електрична настільна Royalty Line (RL-DKP2500.15) Silver | 1 230 грн. |
Настільна електрична плита Royalty Line RL-DKP2500.15 Silver | 1 400 грн. |
Плита двоконфоркова електрична кухонна Royalty Line DKP-2500.15 настільна | 2 161 грн. |
Електрична плита Royalty Line DKP-2500.15 | 1 447 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →