Цепная пила Rupez RCS-40Li
Видео 10Фото 9 |
Rupez RCS-40Li |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rupez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rupez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rupez RCS-40Li
Все цены 7 →Акумуляторная пила Rupez RCS-40Li | 6 670 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пилка Rupez RCS-40Li (з АКБ та зарядним пристроєм) | 8 910 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Rupez RCS-40Li безщіткова | 6 399 грн. |
Пила акумуляторна Rupez RCS-40Li (з акумулятором 4 Ач) | 6 499 грн. |
Безщіткова акумуляторна пила 365 мм, 4 А/год Rupez RCS-40Li | 7 645 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Rupez RCS-40Li с АКБ и Зарядным устройством 000 | 8 425 грн. |
Акумуляторна пилка Rupez RCS-40Li | 6 718 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →