Цепная пила Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li
Видео 2Фото 6 |
Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li
Все цены 8 →Акумуляторна ланцюгова пилка KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36 Li (2 Акумулятори) | 7 799 грн. |
Пила акумуляторна ланцюгова Kraissmann 4000 АKS-BL 36 Li (2 акумулятори) 1 | 6 809 грн. |
Електропила Kraissmann 4000 AKS-BL 36 Li | 7 084 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36 LI | 6 848 грн. |
Акумуляторна пила KRAISSMANN 4000 AKS-BL 36 Li (4000 мА·год; 2-АКБ по 18 В | 6 713 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →